Crrju - бренд модных кварцевых часов. Они отлично подойдут как на работу, так и для занятий спортом или на свидание. Crrju имеют стильный дизайн, качественную сборку и официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Без индикации |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Золотистый |
| Особенности | Центральная секундная стрелка |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 32х8 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Сменный ремешок | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Без индикации |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Цвет ремешка/браслета | Золотистый |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴




