GoldeHour – молодой бренд ярких, тактических спортивных часов. Часы имеют качественную сборку, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 145 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ремешка | 23 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты, дня недели, месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 50х17 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Да |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 17 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Двойное время, будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 451 ₴









