Sport Band – стильные часы в виде браслета для любителей активного способа жизни.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Застежка | На кнопках |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 30х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Нет |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | При нажатии кнопки показывается время, дата |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 301 ₴








