CARNIVAL новый бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству. Купить CARNIVAL стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Кожаный ремешок, сапфировое стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (25 камней, Япония). Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные преимущества этой модели. В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная гарантия 12 месяцев и номерная пластиковая карта производителя. Бренд Carnival был основан в 1986 году, имеет многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов. Механизм: Часы оснащены надежной японской механикой с автоподзаводом, 25 камней. В свою очередь, количество камней в часовом механизме - это один из главных критериев, говорящий о качестве часов. Корпус: Корпус выполнен из высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и «старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям: при ударе стальные часы не раскалываются и не трескаются. Стекло: Сапфировое стекло, в отличии от минерального, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск, который не теряется на протяжении многих лет. Задняя крышка полностью прозрачная. Ремешок: Ремешок выполнен из натуральной кожи с фирменной клипсой Carnival. Функции: Часы показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале. Гарантия: В комплекте с часами идёт гарантийный талон, который предоставляет гарантийное обслуживание в течении 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Серебристый корпус Коричневый ремешок Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Сменный ремешок | Да |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Маятник "Турбиллион Х", cистема "День - Ночь", показывают дату, месяц, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 992 ₴









