CARNIVAL Parlament – новинка 2023 года бренда Carnival. Данная модель имеет новый японский механизм с 21 камнем. Элегантный классический дизайн отлично подойдет под любой стиль и утонченно дополнит образ владельца. Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала все лучшие новейшие разработки завода Carnival. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Перламутровый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 21 камень, Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







