Sanda - бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на людей, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди поклонников активного досуга. На тактические часы распространяется фирменная гарантия сроком 1 год, есть сертификаты соответствия ICO: 9001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х8 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 8 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




