CL – бренд, специализирующийся на выпуске исключительно женских наручных часов. В коллекции производителя представлены модели, которые по праву можно назвать произведением искусства. Часы CL комплектуются оригинальным кварцевым механизмом Quartz, корпус изготовлен из поликарбоната. Гарантия на все модели 6 месяцев.В комплекте вместе с часами идет БРАСЛЕТ в подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 50 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





