Crrju - бренд модных кварцевых часов. Они отлично подойдут как на работу, так и для занятий спортом или на свидание. Crrju имеют стильный дизайн, качественную сборку и официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 208 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Elite (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








