Skmei – бренд качественных часов для военных и экстремалов. Часы предназначены для тяжелых условий использования, выдержат погружение до 3 метров под водой и ультрахолодные температуры до -35 градусов. Бренд Skmei благодаря своему высокому качеству и доступной цене стал лидером продаж в Европе за 2021 год. В комплекте с каждыми часами идет официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 42 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 44х11 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время ( Dual Time) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴









