Hemsut – привлекает внимание покупателей ярким, неординарным дизайном. Элегантная лаконичность с ноткой индивидуальности – так можно охарактеризовать каждую модель этого бренда. Сильной стороной Hemsut является высокое качество комплектующих, надежность механизма, а также доступная стоимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Секундомір, хронограф, дата, всі циферблати робочі |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






