Sanda – бренд с 20-летней историей, который сделал ставку на мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпрепровождения. На часы распространяется фирменная гарантия сроком на 1 год, есть сертификаты соответствия ICO:9001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 46х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴








