Crrju - бренд деловых кварцевых часов. Они отлично подойдут как в офис, так и для занятий спортом. Crrju имеют стильный дизайн, качественную сборку и официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 43х10 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип стрелок | Классические |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




