Carnival – элитные женские наручные часы, оснащенные прочным сапфировым стеклом и фирменной застежкой. Представительницы прекрасного пола оценили как высокое качество комплектующих, так и достаточно классический дизайн, дополненный ноткой индивидуальности. Гарантия на часы – 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Римские цифры, индексы, точки |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Классическая Carnival |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 26х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Римские цифры, индексы, точки |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 508 ₴









