MegaLith Basa 10Bar – премиальная новинка бренда Megalith. Большим преимуществом данной модели является водостойкость 10 атм, сапфировое стекло, полностью стальной корпус и ремешок, а также надежный японский механизм. Процесс сборки сосредоточен на одном заводе, соответствующем требованиям международного стандарта качества ICO:9001. В комплекте идет официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









