Foxbox – премиальная серия завода Lige. Часы имеют повышенную ударостойкость, не боятся воды и подойдут под любой стиль. Все часы Lige имеют стандарт качества ICO:9001. Также часы комплектуются японским механизмом и имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 160 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Дата, люминисцентные стрелки и метки |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 572 ₴









