Pagani Design – премиальный бренд мужских наручных часов. Главным преимуществом бренда является водостойкость и надежность. В часах Pagani Design можно смело плавать и нырять на любой глубине. Все часы бренда комплектуются легендарными японскими механизмами Pearl и имеют международную гарантию 12 месяцев. Дизайнерское бюро бренда находится в Италии, что делает их классический внешний вид неотразимо элегантным и стильным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 41х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 13 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, хронограф |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 928 ₴







