Часы для военных Skmei Illuminator 1381 с таймером, секундомером, будильником 3АТМ
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Skmei – бренд стильных, тактических часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть надежными, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Механизм:
Кварцевый механизм Quartz. Главным преимуществом является точность хода, а также часы с кварцевым механизмом не нуждаются в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Корпус:
Прямоугольный корпус выполнен в классическом строгом стиле, более того тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда. Водостойкость 3 АТМ.

Ремешок:
Браслет выполнен в серебристом цвете из стали. Оснащен двухуровневой застежкой.
Функции:
В часах, кроме ключевой функции показ времени, есть множество дополнительных: будильник, подсветка, секундомер,таймер, Dual-Time, дата. Подсветка особенно полезна при использовании часов при любом освещении и в любое время дня.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт официальная гарантия на 6 месяцев.
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Назначение: Для военных, Тактические
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
- Корпус (форма): Прямоугольный
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Скользящая
- Диаметр: 34 мм
- Толщина: 10 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Скользящая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time) |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: 595 ₴









