Для детей от 6 летБренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2019-й год. Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене. Часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла. В комплекте идет официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | На кнопках |
| Индикация | Минуты Часы |
| Мальчики | Мальчики |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры, мм | 30х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Для мальчиков |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | При нажатии кнопки показывается время, дата, месяц, день недели |
| Цвет ремешка | Черный |
| Цвет ремешка/браслета | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









