Megir – бренд качественных наручных часов. В его ассортименте представлены и механические, и кварцевые модели, их объединяет высокое качество комплектующих (кварцевые механизмы используются только Seiko или Miyota), стильный классический дизайн и официальная гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megir |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сплав металлов |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип стрелок | Фосфорные |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Метки |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, хронограф, дата, все циферблаты рабочие |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴









