Lobinni - бренд элитных часов ТОП уровня. Часы
данного производителя комплектуются легендарными механизмами Seagull, которые выпускаются уже более 60 лет
и входят в число лучших механизмов мира. Также, все часы Lobinni имеют сапфировое стекло, корпус из стали высшей пробы и
международную гарантию 12 месяцев. Lobinni
представлен эксклюзивно впервые в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobinni |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Оригинальная Lobinni |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Система "День-Ночь", показывают дату, время по 24-й системе |
| Характеристики механизма | Seagull, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 049 ₴





