Sykone - бренд тактических
часов на каждый день. Часы имеют удобную форму, отлично сидят на руке. Они
выдерживают небольшие попадания воды и мелкие удары. В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, секундомер, подсветка, будильник. |
| Цвет корпуса | Темно-зеленый |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴


