Мужские водостойкие спортивные тактические часы North Edge Snow Leopard с компасом
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают несколько метров под водой, ультрахолодные температуры, имеют, компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.
В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
1. Компас;
2. Секундомер;
3. Будильник;
4. Выдерживают температуру до -50 градусов;
5. Сталь высшей пробы предназначенная для высоких нагрузок;
6. Альтиметр;
7. Барометр;
8. Термометр;
9. Подсветка.
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Водостойкость 5 атм, компас, секундомер, подсветка, термометр, будильник.
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: 5 АТМ - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 4 мм
- Толщина: 16 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Наличие компаса: С компасом
- Гарантия 12 месяцев




НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х16 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 16 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, компас, секундомер, подсветка, термометр, будильник. |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: Цену уточняйте










