Besta – молодой украинский бренд качественных часов. Часы
разработаны специально для военных, имеет компас, чем, выдерживает повышенные
нагрузки, холод до -30 и незначительное попадание воды. Проектирование,
разработка и головной офис бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае,
что позволяет обеспечить лучшую цену при высоком качестве. В комплекте идет
официальная гарантия на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 32х22 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | С компасом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Специальная с ножем |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 32х22х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 10 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Компас, нож-застежка |
| Цвет ремешка | Арми |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


