Besta FlashLight – уникальные тактические часы специально для военных. Они имеют компас,
фонарик и станут надежным помощником в экстремальных ситуациях. В комплекте
идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Часы работают от батарейки (для того чтобы видеть время и пользоваться
компасом, заряжать не нужно). Фонарик работает от USB зарядки. Время
непрерывного света при полном заряде 1-2 часа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40х40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | С компасом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 40х40х20 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 20 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12 ч |
| Функции | Компас, фонарик |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴









