Hemsut Talking - говорящие часы, разработаны специально для детей и
людей с плохим зрением. При нажатии на кнопку часы говорят время (на английском или русском).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 38х9 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 9 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Голосовое оповещение про время |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


