Besta – молодой украинский бренд качественных часов. Часы
имеют изящный дизайн, качественный японский механизм и стальной корпус. Он
разброшен специально для военных, выдерживает повышенную нагрузку, холод до -30
и попадание воды до 3-х метров. Проектирование, разработка и головной офис
бренда находятся в Украине, сборка проходит в Китае, что позволяет обеспечить
лучшую цену при высоком качестве. В комплекте идет официальная гарантия на 12
месяцев.
На задней стороне часов выполнена изящная гравировка Слава Україні!❤
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 48х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





