Shengke –
бренд женских наручных часов в стиле минимализм. У них нет лишних деталей, а
только элегантная утонченность, которую по достоинству оценят девушки,
обладающие уникальным стилем. Все наручные часы комплектуются фирменным
кварцевым механизмом, стойким к механическим повреждениям минеральным стеклом.
Гарантия на все часы Shengke – 6-12
месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Без индикации |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Фирменная |
| Индикация | Часы |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х7 |
| Стиль | Классический |
| Тип крепления | Ремешок |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Без индикации |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 7 мм - ультратонкие |
| Точность хода | +/- 0,5 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Желтый |
| Цвет ремешка/браслета | Желтый |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴





