Мужские водостойкие тактические спортивные часы North Edge Cyber T 5BAR
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




North Edge - бренд тактических часов для военных, пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется военными, моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и
качественных часов.
В Украине представлен эксклюзивно в нашем магазине.
1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударостойкость;
3. Японский надежный механизм;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Подсветка;
8. Таймер;
9. Календарь;
10. Ежечасный сигнал.
- Характеристики механизма: Кварцевый, North Edge (Япония)
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, секундомер, подсветка, будильник, ежечасный сигнал, таймер, календарь
- Водостойкие: Да
- Форма корпуса: Прямоугольный
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Диаметр, мм: 48х43
- Толщина, мм: 13
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия: 12 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Диаметр | 48х43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Часы, минуты, секунды |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 48х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, секундомер, подсветка, будильник, ежечасный сигнал, таймер, календарь |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: Цену уточняйте










