
Мужские тактические часы с компасом North Edge Apache Green 5BAR 2 ремешки в комплекте Водостойкость 5 АТМ
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9998
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают ультрахолодные температуры, имеют компас, альтиметр и все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.В часах стоит черный ремешок + дополнительно в комплекте зеленый ремешок в подарок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, барометр, педометр, секундомер, подсветка, будильник. |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Застежка | Классическая |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Индикация | Минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Размеры, мм | 49х14 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Стиль | Спортивный |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Тип механизма | Quartz |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Большие |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴








