
Мужские механические часы Carnival Patent Оригинальные механические часы
4 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8791
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CARNIVAL - бренд элитных часов в Украине, который уже успели
оценить по достоинству. Купить CARNIVAL
стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус. Фирменный ремешок, сапфировое
стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (25 камней,
Япония). Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в
себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные
преимущества этой модели. В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная
гарантия 12 месяцев и номерная пластиковая карта производителя. Бренд CARNIVAL был основан в 1986 году, имеет
многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Размеры, мм | 44х12 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Характеристики механизма | Miyota (Автоподзавод, 25 камней, Япония) |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Стиль | Классический |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Материал ремешка | Стальной |
| Вес, г | 120 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Средние |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 4 495 ₴








