MegaLith –
бренд мужских наручных часов, эксклюзивно представленный в магазине Бест-Тайм.
Часы комплектуются оригинальным японским кварцевым механизмом, хорошим
минеральным стеклом, изготавливаются из особого сплава металлов. Процесс сборки
сосредоточен на одном заводе, соответствующем требованиям международного
стандарта качества ICO:9001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megalith |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 47х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата, секундомер, время по 24-й шкале |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴









