Sunroad - бренд тактических часов для лучших армий мира. Часы
специально разработаны для сверхнагрузок, имеют водостойкость 5 атм, компас, альтиметр и множество других полезных функций для экстремальных условий.
В Украине данный бренд представлен впервые эксклюзивно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SunRoad |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 24 ч |
| Функции | Компас, альтиметр, шагомер, барометр, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 174 ₴









