Sanda – бренд с 20-летней историей, сделавший ставку на
мужчин, увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд
эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди
любителей активного времяпровождения. На часы распространяется фирменная
гарантия сроком на 1 год, имеются сертификаты соответствия ICO:9001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanda |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 12 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый Арми |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴




