Smael – бренд качественных, спортивных, тактических часов. Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и при этом имеют демократичную цену и официальную гарантию. Большим преимуществом данной модели является возможность сопряжения с телефоном, оповещения о звонках, шагомер и фитнес-трекер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 48 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Арми-грин |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 48х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Тип цифр | Арабские цифры |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Оповещение о пропущенных звонках на телефоне, индикатор низкой батареи, управление камерой телефона, фитнесс - трекер, педометр, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет корпуса | Арми-грин |
| Цвет ремешка | Арми-грин |
Информация для заказа
- Цена: 1 197 ₴









