North Edge - бренд тактических часов для военных, пилотов и
моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они
выдерживают ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой
жизненной ситуации. Бренд North Edge
широко ценится и используется военными, моряками и пилотами по всему миру и
имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен
эксклюзивно в нашем магазине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 50х13 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, секундомер, подсветка, будильник |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 809 ₴









