
Мужские водостойкие спортивные тактические с компасом часы Hemsut Military с компасом
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4429
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hemsut Military - модель разработанная специально для армии и
экстремальных ситуаций. В данной модели есть компасс, термометр, повышенная
ударостойкость и водостойкость, а также специальная тактическая застежка. Модель
подойдет под использование в ультранизких температурах и других экстремальных
условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Метки, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Механизм | Кварцевый |
| Наличие компаса | С компасом |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 52х15 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 15 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Компас, будильник, секундомер, двойное время, термометр, тактическая застежка, подсветка, 2 батарейки |
| Цвет корпуса | Темно-зеленый |
| Цвет ремешка | Арми |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








