Naviforce
оценят почитательницы минимализма и эксклюзивности. Наручные часы выглядят
просто и незамысловато, в этом и есть их особая изысканность. Комплектуются
часы надежным японским кварцевым механизмом Quartz, минеральным стеклом,
стальным корпусом имеют фирменную годичную гарантию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naviforce |
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Девочки | Девочки |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| Для женщин | Для женщин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 36х8 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Женские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Тип часов | Классические часы |
| Толщина | 8 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴







