
Мужские водостойкие спортивные тактические часы GoldenHour Water
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8571
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские тактические ультратонкие 9 мм часы для военных GoldenHour Water с секундомером и будильником
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


GoldenHour Water
GoldeHour – молодой бренд ярких, тактических спортивных часов.
Часы имеют качественную сборку, выдерживают высокие нагрузки и предназначены для любителей активного спорта и отдыха.
В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 АТМ - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 9 мм - ультратонкие
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:




НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Материал | Пластик |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 44х9 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 9 мм - ультратонкие |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴









