Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за
2022-й год. Тактические часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход. Все
модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с
повышенной ударопрочностью. Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут
выдерживать погружение до 3-х метров и станут незаменимым помощником в любой
ситуации. В комплекте идет официальная гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 47 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 47х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 14 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, таймер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, второе время (Dual Time) |
| Цвет корпуса | Милитари |
| Цвет ремешка | Милитари |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴





