Мужские тактические часы с двойным циферблатом Smael Tank Армейские камуфляжные часы
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Smael Tank
Smael – бренд качественных, спортивных, тактических часов.
Часы имеют стильный дизайн, надежный механизм, не боятся воды и предназначены для военных и любителей экстремальных нагрузок.
Часы имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Поликарбонатное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Камуфляжный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 53 мм
- Толщина: 16 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия: 12 месяцев
Фотографии:




НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smael |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 53х16 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 16 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Двойное время, 2 механизма, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет ремешка | Камуфляжный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






