Мужские ультратонкие 8 мм тактические часы с секундомером и будильником Skmei Military New цвет милитари
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ


Skmei Military New
Бренд Skmei стал одним из лидером продаж в Европе за 2021-й год.
Основным преимуществом бренда является высокое качество при очень приемлемой цене.
Тактические часы оснащены механизмом Quartz и имеют точный ход.
Все модели выполнены с использованием органического, поликарбонатного стекла с повышенной ударопрочностью.
Также, часы имеют подсветку, секундомер, могут выдерживать погружение до 3-х метров и станут незаменимым помощником в любой ситуации.
В комплекте идет официальная гарантия.
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый
- Назначение: Тактические, для военных
- Функции: Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Водонепроницаемость: 3 атм - душ
- Стекло: Поликарбонатное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Милитари
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Милитари
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 8 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия: 12 месяцев
Фотографии:


НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Классическая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Большие |
| Размеры, мм | 44х8 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Поликарбонатное |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Толщина | 8 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Цвет корпуса | Милитари |
| Цвет ремешка | Милитари |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






