
Мужские механические часы Benyar Automatic 10 BAR Оригинальные механические часы
3 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8307
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водостойкие Мужские часы для плаванья Benyar Automatic механизм Seagull водостойкость 10 атм
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




Benyar
– бренд качественных классических мужских часов.
Большим
преимуществом данной модели является легендарный механизм Seagull и
водостойкость 10 атм.
В данных часах можно смело плавать и нырять на любую глубину.
Продукция имеет международные сертификаты качества и 12-ти месячную гарантию.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом Seagull (Япония)
- Функции: Индикация даты
- Корпус (форма): Круглый
- Водонепроницаемость: 10 атм - ныряние
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Фирменная Benyar
- Диаметр: 40 мм
- Толщина: 11 мм
- Длина ремешка: 24 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benyar |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 100 |
| Вид индикации | Индексы |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Фирменная Benyar |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х11 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 11 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seagull (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴








