Водостойкие механические часы Pagani Design Мужские часы с автоподзаводом Pagani Design Everest 10 BAR
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




– премиальный бренд мужских наручных часов.
Главным преимуществом бренда является водостойкость и надежность.
В часах Pagani Design можно смело плавать и нырять на любой глубине. Все часы бренда комплектуются легендарными японскими механизмами Seiko и имеют международную гарантию 12 месяцев.
Дизайнерское бюро бренда находится в Италии, что делает их классический внешний вид неотразимо элегантным и стильным.
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, Seiko, 21 камень (Япония)
- Функции: показывают дату
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: 10 атм - ныряние
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Стальной
- Цвет ремешка: Серебристый
- Застежка: Двухуровневая
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Диаметр: 42 мм
- Толщина: 12 мм
- Гарантия 12 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | 10 атм - ныряние |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 12 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Дата |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, Seiko, 21 камень (Япония) |
| Цвет ремешка | Серебристый |
- Цена: 6 654 ₴








