
Мужские водостойкие спортивные тактические часы North Edge Hornet
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5898
Мужские спортивные тактические часы для военных North Edge Hornet
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




North Edge - бренд часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.
В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.
1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударостойкость;
3. Измерение скорости;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Фитнес-трекер;
8. Подсветка;
9. Таймер;
10. Мировое время.
- Часовой механизм: Кварцевый, North Edge (Япония)
- Назначение: Для военных, Тактические
- Функции: Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, измерение скорости, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Закрытая
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая
- Диаметр: 48 мм
- Толщина: 12 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев




НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Водостойкость 5 атм, хардлес стекло, измерение скорости, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Застежка | Классическая |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Кварцевый |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Размеры, мм | 48х12 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Стиль | Спортивный |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип механизма | Quartz |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Большие |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 2 495 ₴









