
Мужские механические часы Borman Club Оригинальные механические часы
7 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4951
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские механические часы с автоподзаводом Borman Club 25 камней, 25 камней, сапфировое стекло
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




Картинки и текст
Borman - это легендарный бренд механических элитных часов.
Часы данного производителя имеют 80-и летнюю историю, комплектуются надежными японскими механизмами, сапфировым стеклом и корпусом из стали высшей пробы.
Также, все часы Borman имеют международную гарантию 12 месяцев.
Borman представлен эксклюзивно в Украине.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом, 25 камней, Япония
- Функции: Система "День-Ночь", показывают месяц, дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Золотистый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Клипсовая Borman
- Диаметр: 40 мм
- Толщина: 10 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия: 12 месяцев
Фотографии:



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borman |
| Тип механизма | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы, римские цифры, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Borman |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, римские цифры, арабские цифры |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Система "День-Ночь", показывают месяц, дату, день недели |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет ремешка | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 7 495 ₴









