Мужские элитные механические часы с сапфировым стеклом Carnival Sky Moon (автоподзавод, 25 камней)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




CARNIVAL бренд элитных часов в Украине, который уже успели оценить по достоинству.
Купить CARNIVAL стремятся те, кто хочет подчеркнуть свой статус.
Кожаный ремешок, сапфировое стекло, стильный стальной корпус, механика с автоподзаводом (25 камней, Япония).
Они пользуются огромным спросом у покупателей, поскольку сочетают в себе высокий стиль и относительно низкую стоимость за все перечисленные
преимущества этой модели.
В комплекте идут: фирменная коробочка, официальная гарантия 12 месяцев и номерная пластиковая карта производителя.
Бренд Carnival был основан в 1986 году, имеет многолетний опыт и высокую репутацию на рынке механических часов.

Механизм:
Часы оснащены надежной
японской механикой с автоподзаводом, 25
камней. В свою очередь, количество камней в часовом механизме - это один из
главных критериев, говорящий о качестве часов.
Корпус:
Корпус выполнен из
высококачественной стали, а именно стойкого сплава, благодаря которому часы не
теряют свой вид. Сталь защищает корпус и детали механизма часов от окисления и
«старения» и дает устойчивость к внешним повреждениям: при ударе стальные часы
не раскалываются и не трескаются.

Стекло:
Сапфировое стекло, в отличии
от минерального, обладает высокой степенью твердости и придает часам блеск,
который не теряется на протяжении многих лет. Задняя крышка полностью
прозрачная.
Ремешок:
Ремешок выполнен из
натуральной кожи с фирменной клипсой Carnival.
Функции:
Часы показывают дату, месяц,
день недели, время по 24-й шкале.
Гарантия:
В комплекте с часами идёт
официальная гарантия на 12 месяцев.
- Часовой механизм: Механический, Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Функции: Показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: Базовая - дождь
- Стекло: Сапфировое
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Клипсовая Carnival
- Диаметр: 40 мм
- Толщина: 10 мм
- Гарантия: 12 месяцев



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Индексы, арабские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Клипсовая Carnival |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| По диаметру часов | Небольшие |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 40х10 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Тип цифр | Индексы, арабские цифры |
| Толщина | 10 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Показывают дату, месяц, день недели, время по 24 - й шкале |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Цвет ремешка | Черный |
- Цена: 4 229 ₴








