
Мужские механические водостойкие часы Carnival Submarine 5BAR Оригинальные механические часы
6 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8795
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужские водостойкие механические часы с автоподзаводом Carnival Submarine 5BAR сапфировое стекло
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




CARNIVAL Submarine
CARNIVAL Submarine – долгожданные водостойкие механические часы бренда Carnival.
Данная модель имеет новый японский механизм Miyota с 24-м камнем.
Главным достоинством модели является водойстойкость 5 атм!
Часы подойдут как на работу в офис, так и для плаванья (без ныряния) или активного отдыха.
Модель выполнена полностью из стали, комплектуется сапфировым стеклом и собрала в себе все лучшие новейшие разработки завода Carnival.
В комплекте идет гарантия на 12 месяцев.
Подробнее:
- Часовой механизм: Механический, Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония
- Функции: Показывают дату, день недели
- Корпус (форма): Круглый
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Водонепроницаемость: 5 атм - плаванье
- Стекло: Сапфировое
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Классическая Carnival
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 11 мм
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:




НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Показывают дату, день недели |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Застежка | Классическая Carnival |
| Тип | Мужские |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Материал | Металл |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Размеры, мм | 45х11 |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 24 камня, Miyota, Япония |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Стиль | Классический |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Вес, г | 120 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Стекло | Сапфировое |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Средние |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴









