Мужские часы с 3 механизмами времени Lige New York (секундомер, будильник, мировое время)
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




Lige New York
– новинка легендарной серии Maxi от завода Lige.
Данная модель предназначена для ярких мужчин, которые ценят эксклюзивный дизайн и качество.
Часы имеют повышенную ударостойкость, 3 механизма времени и не боятся воды.
Все часы Lige имеют стандарт качества ICO:9001.
Также часы комплектуются японским механизмом и имеют официальную гарантию 12 месяцев.
Подробнее:
- Часовой механизм: Кварцевый, Япония
- Функции: Три механизма времени, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, мировое время
- Корпус (форма): Прямоугольный
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: 3 АТМ - душ
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- Материал ремешка: Стальной
- Особенности: С японским механизмом
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 13 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
Фотографии:
Li



НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lige |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 60 |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для военных | Тактические |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Минуты Секунды Часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Механизм | Кварцевый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| По диаметру часов | Средние |
| Размеры, мм | 45х13 |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Толщина | 13 мм |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Функции | Три механизма времени, секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц, мировое время |
| Характеристики механизма | Япония |
| Цвет | Черный |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 814 ₴








