
Мужские механические часы WishDoIt Baron Оригинальные механические часы
2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7011
+380 (99) 496-54-59
VodafoneУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные дизайнерские мужские механические часы WishDoIt Baron на черном кожаном ремешке
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




WishDoIt
– новый бренд мужских часов впервые представлен в Украине.
Часы данного бренда комплектуются надежными японскими механизмами, имеют яркий дизайн и официальную гарантию 12 месяцев.
Подбронее:
- Часовой механизм: Механический с автоподзаводом (Япония)
- Особенности: Скелетон
- Материал корпуса: Сталь
- Водонепроницаемость: Базовая
- Стекло: Минеральное
- Задняя крышка: Прозрачная
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал ремешка: Кожаный
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Двухуровневая
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 14 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия 12 месяцев
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1
Гарантия на все часы от 6 до 24 месяцев
Работаем только с проверенными прямыми поставщиками, Вы получаете качественный проверенный товар с официальной гарантией.2
Большой выбор
Разнообразный выбор часов на любой вкус и кошелек.3
Без предоплаты
Отправляем товар без предоплаты. Оплачивайте товар только после осмотра на почтовом отделении или при самовывозе.4
Лучшие цены
В нашем магазине справедливые цены. Убедитесь сами!Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WishDoIt |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 120 |
| Вид индикации | Римские цифры |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Застежка | Двухуровневая |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Основной цвет циферблата | Серебристый |
| Особенности | Скелетон |
| По диаметру часов | Средние |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Размеры, мм | 43х14 |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Тип | Мужские |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Толщина | 14 мм |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Фабрика cборки | Китай |
| Форма корпуса | Круглый |
| Формат времени | 12 ч |
| Характеристики механизма | Автоподзавод (Япония) |
| Цвет ремешка | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









