
Мужские спортивные водостойкие тактические часы North Edge Laker Black 5BAR
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9990
Мужские водостойкие тактические смарт часы для военных North Edge Laker Black 5BAR
КАЧЕСТВЕННЫЕ ЧАСЫ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ С ГАРАНТИЕЙ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА




North Edge - бренд часов для пилотов и моряков.
Часы предназначены для использования в экстремальных условиях.
Они выдерживают ультрахолодные температуры и имеют все необходимое
для любой жизненной ситуации.
Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов.
В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине
Функции:
1. Педометр;
2. Пульсометр;
3. Управление камерой;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Фитнес-трекер;
8. Оповещение о всех событиях телефона;
9. Показывают дистанцию, калории и всю физическую активность.
- Тим механизма: Кварцовые North Edge (Япония)
- Назначение: Тактические, для военных
- Совместимая ОС: Android и IOS
- Поддержка Sim-карты: Нет
- Функции: Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник.
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Поликарбонат
- Стекло: Минеральное
- Цвет корпуса: Черный
- GPS: Нет
- Материал ремешка: Каучуковый
- Цвет ремешка: Черный
- Диаметр: 43 мм
- Толщина: 12 мм
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Гарантия: 12 месяцев









НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Каждый товар проверяется перед отправкой.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Функции | Хардлес стекло, фитнес-трекер, оповещения с телефона, управление камерой секундомер, подсветка, будильник. |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Диаметр | 43 мм |
| Застежка | Классическая |
| Тип | Мужские |
| Пол | Мужские |
| Механизм | Кварцевый |
| Толщина | 12 мм |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Размеры, мм | 43х12 |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цвет ремешка | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Стиль | Спортивный |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип механизма | Quartz |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По диаметру часов | Средние |
| Для военных | Тактические |
- Цена: 1 989 ₴











